운행노선 | 운 행 시 간 |
---|---|
서대전 (관저동 건양대병원앞 경유) |
07:40, 09:00, 14:05, 17:10, 19:40 |
유성·동대전 | 07:45, 09:15, 10:05, 13:50, 16:05, 19:25 |
논산·부여 | 15:10(논산), 16:15(논산) 17:10(은진-논산-부여) 19:00(논산), 20:35(논산), 21:30(논산), 21:40(논산) |
건양대·논산 | 08:20, 10:50, 12:20 |
전주 (여산,금마,삼례,전주) |
17:33 |
논산의 일정을 한곳에!